Саша → Клуб беременных Пол малыша планирую беременность Мальчик или девочка? Добрый день ☺️ Была на узи 16 недель Врач сказал что 100% мальчик, но почему-то переживаю точно ли😅 Девочки кого вы видите?😅 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Миринда планирую беременность Алма-Ата (Алматы) Да мальчик)На 16 недели уже не ошибутся )И на пуповину не похоже 🤭😁 0 15.04.2024 Ответить А Москва Мальчишка же))) 0 15.04.2024 Ответить Пол малыша подскажите Пора закрашивать кружочек) Похожие записи Мальчик. Или девочка? 😊👐 Девочка и мальчик! Мальчик/девочка Мальчик/девочка?! Мальчик,девочка.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027