Войти

Пол малыша подскажите

Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону
ИзображениеПохоже на девочку)
0
15.04.2024
Киев

А по-моему мальчик,если на угол наклона смотреть,как мне врач объяснил.Загуглите 2 фото рядом,есть такая картинка для сравнения в интернете

0
15.04.2024
Мама девочки (1 год) Тула

Тоже кажется, что девочка

0
15.04.2024
Москва

Мне кажется девочка)

0
15.04.2024
планирую беременность Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Кто у вас в итоге ?😊🙏

0
15.09.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Гомель

Похоже на девочку )

0
15.04.2024
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Воронеж

Кажется девочка.

0
15.04.2024
Мама девочки (3 года) Москва

Девочка

0
15.04.2024
Скоро идем узнавать пол! Ура! Мальчик или девочка?

Похожие записи