Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, опытом. По незнанию постирала велюровый комбинезончик на высокой температуре. После стирки и сушки ткань стала очень жёсткой, неприятной на ощупь. Можно ли как то восстановить ее мягкость и вернуть прежний вид?
Как восстановить вещь из велюра
С кондиционером не пробовали сполоснуть? И второй вариант отпарить, тоже должно распрямить и распушить волокна
0
15.04.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: