Войти

КТГ плода

Злодейка
Планирую Санкт-Петербург

Девочки, приглашаю в чат для мамочек и планирующих для душевного общения на любые темы!! Размещаем остатки лекарства, обсуждаем протоколы ЭКО, делимся полезной информацией про планирование, беременность, роды и малышей! Обсуждаем фильмы, рецепты и многое другое!🤗


https://t.me/mommies_territory

0
16.04.2024
Ирина
Бусинка, 6 летАнгелочек тебе было бы, 3 года 11 месяцевСыночек, 1 год 8 месяцевЕщё одна лапочка дочка, 1 год 8 месяцев Воронеж

Срочно в роддом или на прием к врачу, если что-то настораживает. Лучше перестраховаться

0
16.04.2024
Валерия
Москва
Ирина, охх да вот думаю муж приедет с работы поедем в роддом, на приеме в жк сказали через неделю приходить
0
16.04.2024
Ирина
Бусинка, 6 летАнгелочек тебе было бы, 3 года 11 месяцевСыночек, 1 год 8 месяцевЕщё одна лапочка дочка, 1 год 8 месяцев Воронеж
Валерия , не стоит им верить, я вот так тоже как дура верила жк, что всё хорошо,а ребенок плохо шевелился (хотя пришла с жалобами), а когда кинулись, уже поздно было, потеряли малышку. Так что едьте в роддом, слушайте своё материнское сердце, там вы хотя бы уже под присмотром будете
0
16.04.2024
Айсылу
Эльмир, 2 года 2 месяца Набережные Челны

Я бы тоже на вашем месте лучше перестраховалась бы

Моя гинеколог всегда говорит ,если что-то не так ,то не стесняться вызывать скорую или же ехать в роддом! Пусть лучше посмотрят
0
16.04.2024
Пиелоэктозия на узи 27недель 9 неделек😍

Похожие записи