Девочки,подскажите пожалуйста что делать. Хочу поехать в роддом,очень переживаю за свою малышку. Сегодня была на приеме в ЖК у меня 39,3 недели. Сделали КТГ сердцебиение плода было 110-115 в среднем и за 15 минут один раз пошевилась. Врач сказал переписать ктг и оправил погулять. Я погуляла, прихожу опять, движений было 5 раз сердцебиение так же 110-115 в среднем,бывало даже и 105. На результатах написал 9 баллов у нас. До этого с ктг все было отлично малышка была активной и сердцебиение стабильное 130-140, а сейчас чувствую что то не то.Хоть и написал что все ок. Да и в 33 недели по узи ставили маловодье,ничего мне на это не сказали. Сказала ему ещё что у меня режущие боли внизу живота он пощупал сказал не может быть… Да и у меня появились зеленоватые выделения
Санкт-Петербург
Девочки, приглашаю в чат для мамочек и планирующих для душевного общения на любые темы!! Размещаем остатки лекарства, обсуждаем протоколы ЭКО, делимся полезной информацией про планирование, беременность, роды и малышей! Обсуждаем фильмы, рецепты и многое другое!🤗
0
16.04.2024
Ответить
Срочно в роддом или на прием к врачу, если что-то настораживает. Лучше перестраховаться
0
16.04.2024
Ответить
Москва
Ирина, охх да вот думаю муж приедет с работы поедем в роддом, на приеме в жк сказали через неделю приходить
0
16.04.2024
Ответить
Валерия , не стоит им верить, я вот так тоже как дура верила жк, что всё хорошо,а ребенок плохо шевелился (хотя пришла с жалобами), а когда кинулись, уже поздно было, потеряли малышку. Так что едьте в роддом, слушайте своё материнское сердце, там вы хотя бы уже под присмотром будете
0
16.04.2024
Ответить
Я бы тоже на вашем месте лучше перестраховалась бы
Моя гинеколог всегда говорит ,если что-то не так ,то не стесняться вызывать скорую или же ехать в роддом! Пусть лучше посмотрят
0
16.04.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: