Войти

У кого была горячая грудь во время беременности?

Мама двоих (11 лет, 1 год) Щелково

Да у меня тоже весь первый триместр кипяток и болела, щас полегче. Даже думаю что ни так почему не горячая))) и кстати один сосок очень колет внутри, надавила а с него молозиво. Так что там свой процесс идёт потому и кипяток и болит.

0
22.04.2024
Москва

У меня. Правда в первом триместре скорее. А сейчас не замечаю. Возможно привыкла. Муж постоянно отмечает что я вся горячая. Думаю это нормально не переживайте

0
22.04.2024
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Была, и активно росла в это время. На 3 размера увеличилась.

0
22.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

У меня сейчас также, первый триместр

0
22.04.2024
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Нормально

0
22.04.2024
Аллергия и беременность Высыпания в 3 триместре

Похожие записи