Девочки , у кого грудь во время беременности была горячая ? Нормально ли это ? Она прям как кипяток и болит
Мама двоих (11 лет, 1 год)
Щелково
Да у меня тоже весь первый триместр кипяток и болела, щас полегче. Даже думаю что ни так почему не горячая))) и кстати один сосок очень колет внутри, надавила а с него молозиво. Так что там свой процесс идёт потому и кипяток и болит.
0
22.04.2024
Ответить
Москва
У меня. Правда в первом триместре скорее. А сейчас не замечаю. Возможно привыкла. Муж постоянно отмечает что я вся горячая. Думаю это нормально не переживайте
0
22.04.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Нижний Новгород
Была, и активно росла в это время. На 3 размера увеличилась.
0
22.04.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: