Доброе утро девушки! Кто нибудь может подсказать, вчера все было прекрасно, впрочем как и до этого.
сегодня утром я встала как обычно и пошла гулять с собакой, вот пришла, голова кругом, ужасно тошнит, в глазах потемнело, пошла легла. Это вообще норма ?
Ростов-на-Дону
Начало второго триместра
Мама двоих (12 лет, 1 год)
Воронеж
во втором триместре очень часто падает гемоглобин, проверьте по симптоматике похоже, у меня был 130 в 12 недель, в 15 упал до 110, слабость была ужасная, утром на работу собиралась, каждые 5 мин надо было прилечь, пью сорбифер
0
23.04.2024
Ответить
Ростов-на-Дону
Спасибо большое, я легла отдохнула и мне стало на много легче. В больницу сегодня не поеду 😄
0
23.04.2024
Ответить
Мама двоих (12 лет, 2 года)
Волгоград
У меня такое частенько. Но началось с 3 триместра. При этом пульс доходит до 140, а давление 90/53 и ниже. Полежу или выпью сладкого чая и всё проходит
0
23.04.2024
Ответить
Ростов-на-Дону
Еще потягивает низ живота, но вот легла попустило, выделений нет никаких
0
23.04.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Ростов-на-Дону
Может гемоглобин, может давление упало
0
23.04.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: