Войти

Начало второго триместра

Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж

во втором триместре очень часто падает гемоглобин, проверьте по симптоматике похоже, у меня был 130 в 12 недель, в 15 упал до 110, слабость была ужасная, утром на работу собиралась, каждые 5 мин надо было прилечь, пью сорбифер

0
23.04.2024
Москва
Ольга, да и еще давление контролировать надо
0
23.04.2024
Ростов-на-Дону

Спасибо большое, я легла отдохнула и мне стало на много легче. В больницу сегодня не поеду 😄

0
23.04.2024
Мама двоих (12 лет, 2 года) Волгоград

У меня такое частенько. Но началось с 3 триместра. При этом пульс доходит до 140, а давление 90/53 и ниже. Полежу или выпью сладкого чая и всё проходит

0
23.04.2024
Ростов-на-Дону

Еще потягивает низ живота, но вот легла попустило, выделений нет никаких

0
23.04.2024
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

Может гемоглобин, может давление упало

0
23.04.2024
Что лучше КС или естественные роды? Вот это прикол

Похожие записи