Войти

Шейка 14мм, пессарий, 29 недель

Мама девочки (1 год) Тула

Все будет хорошо! Верьте!

Мне поставили в 22 недели на шейку 15...
Побольше лежите.
0
27.04.2024
Мама мальчика (1 год) Тюмень
Я, спасибо, очень надеюсь! А шейка удлиняется со временем после установки пессария?
0
27.04.2024
Мама девочки (1 год) Тула
Катерина, по разному. Главное чтобы держала.
0
27.04.2024
Мама мальчика (3 года) Симферополь

Ну прям 100% вам никто не даст,но при соблюдении всех рекомендаций,шансы доносить беременность очень высоки

0
27.04.2024
Мама мальчика (1 год) Тюмень
Елена , мне просто предлагают в декрете еще месяц поработать неофициально.. Работа сидячая, вот и думаю... Врач сказала, вести обычный образ жизни, половой и физический покой, но это не значит, что надо лежать 24/7... Вот и думаю, стоит ли?
0
27.04.2024
Мама девочки (5 лет) Тула
Катерина, не стоит, Вам сидеть особо не желательно. Пессарий помогает, но не 100%.
0
27.04.2024
Мама мальчика (3 года) Симферополь
Катерина, вы что,какая работа с шейкой 14мм. Вам сейчас нужно лежать,принимать утрожестан и думать о чем-то позитивном,но не о работе 😀
0
28.04.2024
планирую беременность Тюмень

Пожалуйста, лежите.

Меня экстренно зашили в 20 недель сразу после второго скрининга с шейкой 9мм.
К сожалению, не помогло.
Тоже говорили отдыхать и лежать никаких уборок и борщей.
0
27.04.2024
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Нижний Новгород

Ничто не даст 100% гарантии, к сожалению. Но с пессарием шансов доносить беременность куда больше, чем без него. Лежите как можно больше и не нервничайте. Все будет хорошо

0
27.04.2024
Цервикометрия Преэклампсия

Похожие записи