Болят связки или яичники не пойму, бывают рези по бокам. Что делать незнаю. Ношпу мне нельзя.
Беременность 20 недель, болят связки или яичники не пойму
У меня болел яичник, сильно, но на сроке 30 недель, оказалось плод давит на почку, коленно логтевая почаще, и врач прописал Канефрон, но я делала УЗИ. А на более ранних сроках болело по бокам при резком движении, чихании, это связки, прошло со временем.
0
28.04.2024
Ответить
Кузнецк
Дарья Александровна, у меня ещё мочевой как будто полный, и в туалет часто хожу чтобы легче было, но легче не становится
0
28.04.2024
Ответить
Виктория , лучше сходите на УЗИ, похоже на почки, отеки есть?
0
28.04.2024
Ответить
Кузнецк
Дарья Александровна, тянет и режет по бокам живота, иногда в мочевой отдаёт. Отёков нет. Один раз опухали глаза и все.
0
28.04.2024
Ответить
Ахты
Тоже писала сюда с таким вопросом
Больно разогнуться было,болело по бокам ,через несколько дней прошло ,это связки )
0
28.04.2024
Ответить
В коленно локтевой стоите несколько раз в день? От боли в связках ничего не нужно пить, это только перетерпеть((
0
28.04.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: