Войти

Беременность 20 недель, болят связки или яичники не пойму

У меня болел яичник, сильно, но на сроке 30 недель, оказалось плод давит на почку, коленно логтевая почаще, и врач прописал Канефрон, но я делала УЗИ. А на более ранних сроках болело по бокам при резком движении, чихании, это связки, прошло со временем.

0
28.04.2024
Виктория
Кузнецк
Дарья Александровна, у меня ещё мочевой как будто полный, и в туалет часто хожу чтобы легче было, но легче не становится
0
28.04.2024
Виктория , лучше сходите на УЗИ, похоже на почки, отеки есть?
0
28.04.2024
Виктория
Кузнецк
Дарья Александровна, тянет и режет по бокам живота, иногда в мочевой отдаёт. Отёков нет. Один раз опухали глаза и все.
0
28.04.2024
Pysenok
Ахты

Тоже писала сюда с таким вопросом

Больно разогнуться было,болело по бокам ,через несколько дней прошло ,это связки )
0
28.04.2024
Дарья Х.
Малышок, 2 годаЖду малыша, 35 неделя Екатеринбург

В коленно локтевой стоите несколько раз в день? От боли в связках ничего не нужно пить, это только перетерпеть((

0
28.04.2024
Helena
Сын, 16 лет 6 месяцевДочь, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Вряд ли яичники - они как на лифте наверх уезжают))

0
28.04.2024
17 недель покалывание 17 неделя, болит несколько дней низ живота

Похожие записи