Добрый вечер! Сделала узи и врач написала ,что размер пя 16 мм, желточный мешок 3.8 мм, а эмбрион достоверно не лоцируется
Стоит ли переживать? Или еще рано?
Добрый вечер! Сделала узи и врач написала ,что размер пя 16 мм, желточный мешок 3.8 мм, а эмбрион достоверно не лоцируется
Стоит ли переживать? Или еще рано?
У меня при ПЯ 10-12 мм не увидели эмбрион, а спустя неделю ПЯ стало 22 и эмбрион с сердцебиением 4 мм нашли.
В 7-9 недель будет и с сердце тоже, рано еще
Рано, не переживай, увидишь я на 8 неделе увидела
Просто рано) у меня так было, уже через несколько дней нашли и эмбриона и сб+)
Еще рано,ждите еще недельку-полторы )