Войти

Эмбрион растёт, а пя нет, прикрепила ниже УЗИ

Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

К сожалению в таком же случае случилась зб( пя задавило эмбрион.

Это 99% хромосомная аномалия.
0
30.04.2024
Я, И что же теперь, ждать?
0
30.04.2024
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула
Дарья Есенеева, это не изменить... Да. Только ждать(
0
30.04.2024
Я, на основании чего вы делаете человеку такой прогноз? Насколько вы компетентны в этом вопросе?
0
30.04.2024
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула
Ольга, я не делаю прогноз.
Я говорю как было у меня когда пя не росло, а эмбрион рос 🤷
0
30.04.2024
Belizian
Сын , 5 лет 1 месяцДочь , 1 год 9 месяцев Белиз-Сити

У вас все еще сохраняется 5 мм между КТР и ПЯ. Это та самая минимальная разницы. Может разогнаться. Только ждать, пока что не понятно и никто не даст точных прогнозов.

0
30.04.2024
Belizian, спасибо будем ждать, изначально сдала ХГЧ было 1252,через два дня 1641,потом ещё через два дня, 3970 , но дело в том что первые два раза бесплатно, а третий платно
0
30.04.2024

Почему вы решили что не растёт?! В заключении беременность, ни о каких патологиях речи не идет, слушайте врача,и не загоняйтесь раньше времени

0
30.04.2024
Ольга, сказали тесновато ему там, и прочла что результат у всех зб
0
30.04.2024
39 неделя беременности Пошла 40 неделя

Похожие записи