Может вы мне скажете? Начиталась про зб😣
Девочки, эмбрион растёт, а плодное яйцо нет.
Может вы мне скажете? Начиталась про зб😣
Девочки, эмбрион растёт, а плодное яйцо нет.
К сожалению в таком же случае случилась зб( пя задавило эмбрион.
У вас все еще сохраняется 5 мм между КТР и ПЯ. Это та самая минимальная разницы. Может разогнаться. Только ждать, пока что не понятно и никто не даст точных прогнозов.
Почему вы решили что не растёт?! В заключении беременность, ни о каких патологиях речи не идет, слушайте врача,и не загоняйтесь раньше времени