Девочки,сегодня 19дпп, закровило со сгустками,узи было запланировано на 21дпп,что там не знаю! Ре сказал пить транексам 2т/3р. в день! Выделения уходят! Хгч сегодня 2800, повторить в динамике через 2 дня! Ваше мнение? Я думаю уже ничего хорошего 🤷♀️
Мама девочки (1 год)
Курск
Насчёт хгч не согласна, да, низковат, но
П.с. Картинка как-то не очень грузится с нормами хгч.
0
03.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Курск
Виктория Флат, я имею в виду динамику после того, как выделения были)
0
03.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Курск
Виктория Флат, да и в целом 2 раза мало для «нестандартной» динамики, многие тут пишут, что бывает разгоняется
0
03.05.2024
Ответить
Ростов-на-Дону
М, в здоровую беременность все более чем стандартно обычно ) А в этом случае
За 5 дней не удвоился даже
0
03.05.2024
Ответить
Пенза
Виктория Флат, тоже верно,в любом случае остается только подождать , Ре не отменил препараты поддержки
0
03.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Курск
Виктория Флат, ну всяко бывает, я вот тут пост читала старый-старый, как у девушки после 12-13 дпп несколько дней прибавлялся по 100-150, а потом догнал, не помню, правда в какие дни, и родился здоровый ребёнок) я к тому что на 14 дпп был отличный хгч и не отслеживая сейчас динамику прям совсем рано нос вешать
0
03.05.2024
Ответить
Ростов-на-Дону
Светлана, сгустки кровяные ? После транексама в коричневый уходит мазня или нет ?
0
03.05.2024
Ответить
Пенза
Виктория Флат, да,уходит в коричневый,сейчас прожилки уже какие-то идут
0
03.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Курск
Светлана, на 14 день у Вас выше нормы даже был хгч.
0
03.05.2024
Ответить
Ростов-на-Дону
Светлана, на 16 дпп должен был уже 3 тысячи быть +-200, тут только узи
0
03.05.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: