Войти

19дпп, ваше мнение

Мама девочки (1 год) Курск

Насчёт хгч не согласна, да, низковат, но

в рамки вписываетесь вполне. Но важна динамика, а не одна цифра🤷🏻‍♀️Выделения у многих при эко бывают, сдавайте динамику и если хорошо растёт, врач будет Вас координировать, удачи 🙏
П.с. Картинка как-то не очень грузится с нормами хгч.
0
03.05.2024
М, очень надеюсь) спасибо 🙏🏻
0
03.05.2024
Ростов-на-Дону
М, 2 раза был сдан хгч на 14-1509 на 19-2800
0
03.05.2024
Мама девочки (1 год) Курск
Виктория Флат, я имею в виду динамику после того, как выделения были)
0
03.05.2024
Мама девочки (1 год) Курск
Виктория Флат, да и в целом 2 раза мало для «нестандартной» динамики, многие тут пишут, что бывает разгоняется
0
03.05.2024
Ростов-на-Дону
М, в здоровую беременность все более чем стандартно обычно ) А в этом случае
За 5 дней не удвоился даже
0
03.05.2024
Виктория Флат, тоже верно,в любом случае остается только подождать , Ре не отменил препараты поддержки
0
03.05.2024
Мама девочки (1 год) Курск
Виктория Флат, ну всяко бывает, я вот тут пост читала старый-старый, как у девушки после 12-13 дпп несколько дней прибавлялся по 100-150, а потом догнал, не помню, правда в какие дни, и родился здоровый ребёнок) я к тому что на 14 дпп был отличный хгч и не отслеживая сейчас динамику прям совсем рано нос вешать
0
03.05.2024
М, я думаю в воскресенье сдам и там уже все понятно будет
0
03.05.2024
Ростов-на-Дону
Светлана, да вам там смотреть только . Удачи ❤️
0
03.05.2024
Виктория Флат, спасибо большое ❤️
0
03.05.2024
Мама девочки (1 год) Курск
Светлана, пусть всё будет хорошо у Вас🤞🏼🙏
0
03.05.2024
М, спасибо большое 🫶
0
03.05.2024
Ростов-на-Дону

Какой хгч был на 14 дпп?

0
03.05.2024
Виктория Флат, 1509
0
03.05.2024
Ростов-на-Дону
Светлана, маленький хгч
0
03.05.2024
Виктория Флат, вот и я так думаю (
0
03.05.2024
Ростов-на-Дону
Светлана, ждите узи ❤️
0
03.05.2024
Ростов-на-Дону
Светлана, сгустки кровяные ? После транексама в коричневый уходит мазня или нет ?
0
03.05.2024
Виктория Флат, да,уходит в коричневый,сейчас прожилки уже какие-то идут
0
03.05.2024
Мама девочки (1 год) Курск
Светлана, на 14 день у Вас выше нормы даже был хгч.
0
03.05.2024
Ростов-на-Дону
Светлана, на 16 дпп должен был уже 3 тысячи быть +-200, тут только узи
0
03.05.2024
ХГЧ 320 на 8ДПП Какой аналог Sperak для женщин ?

Похожие записи