Войти

Тяжесть, непонятно от чего

Pic Story
Планирую Санкт-Петербург

А экг вы делали, без особенностей? Похоже на сердце

0
05.05.2024
Pic Story
Планирую Санкт-Петербург

изжогой многие весь последний триместр мучаются, это норма

0
05.05.2024
Алиса
Катя, 12 лет 4 месяцаМалыш С, 1 год 10 месяцев Воронеж
Pic Story, да это знаю, со старшей тоже изжога сопровождала недель с 27
0
05.05.2024
Алиса
Катя, 12 лет 4 месяцаМалыш С, 1 год 10 месяцев Воронеж
Pic Story, экг делали в 12 недель только
0
05.05.2024
Pic Story
Планирую Санкт-Петербург
Алиса , вам ничего там не написали? Или просто сказали норма?
0
05.05.2024
Алиса
Катя, 12 лет 4 месяцаМалыш С, 1 год 10 месяцев Воронеж
Pic Story, нормально было все
0
05.05.2024
Pic Story
Планирую Санкт-Петербург
Алиса , если делаете замеры давления, не просто так. Когда скачет давление это артериальная гипертензия она беременным свойственна, могут быть такие симптомы как вы пишите, тяжесть и давление в груди. С таким можете и скорую вызывать если будет прям плохо, либо 140 давление.
0
05.05.2024
Алиса
Катя, 12 лет 4 месяцаМалыш С, 1 год 10 месяцев Воронеж
Pic Story, у меня свое давление 90/70, поэтому даже 120/80 уже высокое. А тут до 128 верхняя граница в одно утром поднялось. Врач сказала с записями к ней потом. Дочь старшую забирать ехать утром от моих родителей, в городе будем только завтра во второй половине дня. Буду иметь ввиду, если что - вызываем.
0
05.05.2024

Сдавливает в груди и невозможно вздохнуть лежа?

0
05.05.2024
Алиса
Катя, 12 лет 4 месяцаМалыш С, 1 год 10 месяцев Воронеж
Алиса , и лёжа, полусидя. Было один раз так пару недель назад, в автобусе стоя ехала вообще. Но там душно было, подумала, что может от этого. Давление верхняя граница скачет уже неделю, утро/вечер замеры делаю по рекомендации врача после обморока
0
05.05.2024
Алиса , матка растет, давит на органы. Вы спите еще на спине?
0
05.05.2024
Алиса
Катя, 12 лет 4 месяцаМалыш С, 1 год 10 месяцев Воронеж
Алиса , не могу на спине, болит в пояснице снизу. На боку сплю.
0
05.05.2024
Алиса , это правильно. На больших сроках бывает, что в положении лежать матка давит на артерию и можно потерять сознание. Я с этим столкнулась. Изжога тоже меня мучала. Кушайте маленькими порциями. Многие пишут, что спасает кола
0
05.05.2024
Алиса
Катя, 12 лет 4 месяцаМалыш С, 1 год 10 месяцев Воронеж
Алиса , от колы желудок только пострадает. Дочь тут недавно напилась этой колы - ходит теперь красивая. Аллергик и так, обсыпало всю.
0
05.05.2024
Алиса , ну я не говорю пить ее литрами. Я не навязываю, просто поделилась. Это лишь метод, который помогал многим, которых я из знаю.
0
05.05.2024

Может вам к врачу ехать? Чисто для успокоения.

0
05.05.2024
Алиса
Катя, 12 лет 4 месяцаМалыш С, 1 год 10 месяцев Воронеж
Виктория Львовская, мы в другом регионе находимся, и врач в отпуске. Я на учёте стою в Воронеже, а сейчас мы под Белгородом
0
05.05.2024
Алиса , а запасной вариант есть? Не Дай Бог станет хуже?
0
05.05.2024
Алиса
Катя, 12 лет 4 месяцаМалыш С, 1 год 10 месяцев Воронеж
Виктория Львовская, тут есть ЦРБ, но это уже совсем крайний случай. Завтра вот как угодно надо выехать, у мужа поезд - операция в Москве в госпитале после сво, нужно явиться. А все документы и билеты у меня на нас троих до Воронежа. Понятно, что если совсем плохо, то без вариантов скорая, но не хотелось бы. Все же в своем ПЦ как-то понятнее что ли, врачи знакомые уже
0
05.05.2024
Belizian
Сын , 5 лет 1 месяцДочь , 1 год 9 месяцев Белиз-Сити

У меня тоже на 24 неделе постоянная изжога началась. Наверное, ребенок как то неудачно повернулся, давит на органы. Ну и сдавливание в груди тоже бывает, то это скорее когда на спину ложусь, первые пару минут. К врачу с таким не планирую - не вижу повода.

0
05.05.2024
Простуда?. Живот каменеет при хотьбе 22 недели

Похожие записи