Войти

Зачем просят переделать ктг??

Виолетта
Костя, 8 лет 8 месяцевАнна, 2 года Москва

я вот вчера делала, 60 минут, сказали типа долго, да, мало шевелилась, но у меня она всегда так, переворачивается ток, пинков особо и нет сильных, я еще зашла протеиновый батончик слопала, толку не было, как спала так и спала, ночью у меня бывают более активные.

Перезаписали из за этого на следующую неделю
0
07.05.2024
Стефания
Вишенка, 12 лет 10 месяцевКлубничка, 10 лет 9 месяцев Владивосток

Спал ребенок видимо, акттвности мало было. у меня так было, попросили сьесть сладенькое и переделали через пол часа сразу и все нормально.

0
07.05.2024
Стефания, вроде и сока выпила апельсиновгго перед процедурой, но не помогло видно)))
0
07.05.2024
Путятишна везучая и счастливая
Настюшка наш ангел , 15 лет 1 месяцКостик , 13 лет 6 месяцевДанил, 9 лет 1 месяцМаксим , 4 года 9 месяцевАлекс, 2 года 11 месяцевЖду девочку, 38 неделя Мец

Возможно ктг делали когда ребенок спал, а в следующий раз будет активным и исследование будет более верным. Не переживайте, вам нервничать нельзя 🤗

0
07.05.2024
Иринка , спасибо!))надеюсь к вечеру будет активнее))
0
07.05.2024
Любовь
Мандаринка, 8 лет 8 месяцевДениска, 2 года 2 месяца Минусинск

Монотонил значит, скорее всего спал. Должна быть кривая, реакция пульса на шевеление,кратковременное увлечения ЧСС

0
07.05.2024
Анна
Варюша, 2 года 7 месяцев Пенза

Съешьте шоколадку в следующий раз😄😄

0
07.05.2024
УЗИ 3 Д на каком лучше сроке? Посоветуйте УЗИ 4 д в Москве, САО

Похожие записи