Девочки , у кого такое было с утра покалывание в промежности , особенно, когда сижу и как-то в туалет часто бегаю , но при похоже а туалет , не больно ? Это нормально такие покалывания, срок 23 недели
планирую беременность
Москва
У меня тоже сейчас 23 недели и тоже иногда так простреливает, то во влагалище, то ещё где то. Шейка нормально, сказали просто ребенок давит на нервы. А так постоянно где то тянет, где то колет. Видимо мышцы растягиваются
0
07.05.2024
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Тбилиси
У меня и покалывания были и простреливало 😩 неприятные ощущения.
0
07.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Уфа
Может шейка так давать о себе знать. Когда у меня так было, укоротилась. Надо наблюдать.
0
07.05.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: