Войти

Пошла 41 неделя

Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

У меня сегодня ровно 40 недель, тоже жду

Старших в 39 родила обоих
0
08.05.2024
Санкт-Петербург
koala, у меня первые роды , мы с вами уже в режиме Джули)
0
08.05.2024
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск
Ольга , как же я уже хочу родить
0
08.05.2024
Санкт-Петербург
koala, я тоже
Поскорее хочется встретиться со своим малышом , которого мы так долго ждали
Но видно всему свое время )
Ждём
0
08.05.2024
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Вес на УЗИ очень условный параметр. Не надо сильно на него полагаться. Почему сразу перехаживаете?У меня стабильный цикл, как часы, 28 дней. Я хожу до 41нед. Сына родила после 41нед. Второго ровно в 41нед, дочку в 40,4(и то она родилась вся в смазке и акушеры сразу спросили срок и говорят, она немного не досидела). И врачи в РД мне говорили, что если я рожаю всех в 41, то нечего ждать раньше. Ну все разные люди.

0
08.05.2024
Ждём …скоро роды 18 недель (осталось 22)

Похожие записи