Войти
Мама девочки (1 день), жду девочку, 42 неделя Сарапул

Я в трансе

Барнаул

Ситуации настолько разные даже с одинаковым размером дефекта. Слушайте врачей

0
08.05.2024
Мама девочки (2 года) Сарапул
Ася, какие разные ситуации?
0
08.05.2024
Барнаул
Екатерина , высота дефекта, его влияние на гемодинамику, есть ли сброс крови через него
0
08.05.2024
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Королев

У нас был ,нашли а 25 недель помойму,дальше наблюдалась в Бакулева и рожала в пмц,дефект закрылся при рождении но дефект был маленький не помню какой размер,а вот открытое овал Ное окно осталось нам 1,8 ждём 3 лет наблюдаем,но оно тоже затягивается,динамика хорошая.Вам надо наблюдаться у перенатального кардиолога

0
08.05.2024
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Ой, это зависит от многих факторов. Найдите форум кардиомама. Там много людей

0
08.05.2024
Неразвивающая Боль в пояснице

Похожие записи