Пеленефрит во время б
БолезниДевочки , у кого был пеленефрит во время беременности, срок 23 неделя
какие вам лекарства помогли ? И опасно ли это
Лучший ответ
Катерина
Наверное, Вы имеете ввиду Пиелонефрит? Это воспаление, оно в любом случае небезопасно. Но вопрос, в какой стадии он у, Вас. Кто-то Канефроном обходится, а у кого-то гнойный бывает, там без антибиотиков не обойтись.
10.05.2024
Ответить
Екатерина
В первую беременность в 32 недели был, проставили антибиотик в стационаре, всё хорошо
10.05.2024
Ответить
Алина
Ника, я переживаю , чтоб инфекция не вызывал подтекание вод …. Читала что такое возможно
11.05.2024
Ответить
Ника
Алина, соблюдай рекомендации врача обязательно. У меня всю беременность был пиелонефрит. Лежала в стационаре. Капельницы делали. Канефрон постоянно.Ну всё обошлось. Родила я в срок без подтеканий .
11.05.2024
Ответить
Ника
Алина, в гинекологии. На поздних сроках уже в роддоме. И перед родами пришлось лежать целый месяц. Под капельницами постоянно. У меня из-за проблем с почками были постоянные отёки. Очень сильные. Нельзя было пить больше 3 стаканов жидкости, это с учётом супа. В общем веселилась я! Это ещё и весна была, жаркая как ни когда.
12.05.2024
Ответить