Сидела сидела и решила показать себя в разные времена своей жизни :) в основном конечно это последние года.
Фотографии самые обычные, не профессиональные :)
Хочу, чтоб меня увидели и с этой стороны :)
начнем с детства




выпускной в школе. 11 класс 2001г

наша роспись 2005г

первый "медовый месяц" в Питере




продолжение на Кипре



тут я уже беременна, срок недель 15


Даринке 2 недели. НГ 2007


а это Дубаи. всех бросила на 4 дня )))

показ моей коллекции в институте на 5 курсе (мы с Даринкой главные модели так же ))

встреча с одноклассниками

ну и так, всякое разное
















