Войти

Выделения в беременность

У меня такие были. Это норма. Так гормон работает какой-то 😊

0
12.05.2024
Ooo
Имя, 2 года 1 месяц Уфа
Смотрящий , ну вот гинеколог тоже говорит если не беспокоит ничего и анализы хорошие то в норме. По сути что делать то с этими такими выделениями, но они меня достали морально 😀
0
12.05.2024
Ooo, на вашем сроке может уже и пробка быть😅. Они похожи
0
12.05.2024
Ooo
Имя, 2 года 1 месяц Уфа
Смотрящий , так вот именно они уже давно такие выделения 🤔 я и мазки на флору сдавала и фемофлор скрин и стрептококк агалактия
0
12.05.2024
Ooo, я тоже. У меня были периодически они. То сильнее, то пропадали. По анализам все ок было. Врачи говорили, что норма. Гинеколог выдвинула теорию, что это пробка обновляется периодически. Главное, что это безопасно.
0
12.05.2024
Ooo
Имя, 2 года 1 месяц Уфа
Смотрящий , поняла спасибо)
0
12.05.2024
Анна Ян
Маруся, 1 год 10 месяцев Новосибирск

Я с вами🖐🏼😁

0
12.05.2024
Ooo
Имя, 2 года 1 месяц Уфа
Анна Ян, что гиня говорит ?
0
12.05.2024
Анна Ян
Маруся, 1 год 10 месяцев Новосибирск
Ooo, я сама медик,это нормально))+я ещё утрожестан пью.
0
12.05.2024
Ooo
Имя, 2 года 1 месяц Уфа
Анна Ян, спасибо ☺️
0
12.05.2024
Анна Ян, здравствуйте, появились тоже именно салатовые выделения без зуда и запаха, тоже вставляю утрожестан , может быть из-за него?)
0
07.01.2025
Анна Ян
Маруся, 1 год 10 месяцев Новосибирск
Алеся Копанец, если мазки хорошие и ничего не беспокоит, то из-за него,да.Родила сейчас,всё прошло))🙈
0
12.01.2025
Отошла пробка Утрожестан и выделения

Похожие записи