Вот для сравнения как пузожитель растет..видимо снова будет оч большой живот...уже +7 кг...эх...а ещё впереди 17 неделек, но я рассчитываю чуть меньше хотя бы 15.. иначе лопну 😄
Вот для сравнения как пузожитель растет..видимо снова будет оч большой живот...уже +7 кг...эх...а ещё впереди 17 неделек, но я рассчитываю чуть меньше хотя бы 15.. иначе лопну 😄
Я думаю не стоит переживать насчёт прибавки веса, потому что у тебя изначально был недобор веса. Кушай на здоровье! У меня уже +4,7 кг в 15 недель, это уже перебор, но не большой, по калькулятору веса в Кукузе превышает максимальную прибавку на 500 грамм. Врач говорит 300 гр. в неделю - это норма, но по таблице в Кукузе это минимальная норма, максимальная 500гр. в неделю.
У меня 25 недель, набрала уже 11 кг😩 боюсь, что же будет дальше... ещё 3й триместр впереди)
Тоже боюсь лопнуть уже ,еле хожу ,а ещё два месяца лета отходить как-то надо 🤪
Вы очень хорошо выглядите с учётом, что это третья беременность 😍 Я по фото сначала не поняла и думала это кто-то из 20-летних выложил)
Набрала за месяц 3 кг .это первая прибавка. 22 недели и уже 3 кг .тоже переживаю что так много ещё ходить и ходить .пытаюсь ограничить .бывает прям вот хочу есть и ве .хотя жо беременности была на диете 1 год .и было ге трудно. А сейчас прям трудно придерживатся
С первой беременностью такой животик небольшой был, а тут как попер😄 Хожу теперь, как баржа просто, все сбиваю животом😄 Набрала 10кг за эту беременность, а за ту всего 5
До беременности похудела .на 27 кг и теперь .так боюсь прибавить много .😭😭😭😭