Всем добрый день! Беременность 23 недели, назначили свечи тержинан 10 дней. Хотела спросить, кто нибудь пользовался?? Не вредит ли ребёнку??
Мама двоих (15 лет, 2 года)
Краснодар
Я в третьем использовала, он мне хорошо от молочницы помогает. Там по-моему только в первом триместре не рекомендовано по инструкции
0
14.05.2024
Ответить
Москва
Екатерина, спасибо за ответ! Да, в инструкции написано, что только в первом не рекомендуется. Просто немного переживаю
0
14.05.2024
Ответить
Мама девочки (3 года)
Москва
Я использовала как раз во 2 триместре. Все хорошо
0
14.05.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: