Войти

Дурак плачет по мне

ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

Тут все хотят девчонок, а вы мальчика 😅

Да хорошей вы мамой будете, просто ещё не понимаете до конца, что будет ребёнок у вас. Как родится, сразу и полюбите, и ответственность появится, не волнуйтесь ☺️
Я и по сей день думаю, ну какая из меня мама 😂 жила себе жизни радовалась, а сейчас забот. Что сделано, то сделано. Не увернёшься уже
0
15.05.2024
Gde Ggg
Орехово-Зуево
ViksikKash , да, всегда сына хотела, не знаю, не представляю себя мамой девочки
0
15.05.2024
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань
Gde Ggg, я не представляла себя мамой сына, мы до 19 недель думали там Полинка живет 😂 а тут как удар молотом по голове «мальчик!». Зато сейчас это моя самая огромная любовь в мире ❤️
0
15.05.2024
Gde Ggg
Орехово-Зуево
ViksikKash , ну вот у меня тоже 19 и 5, думала что мальчик, а тут хоп и девочка
0
15.05.2024
Галия
Георгий, 6 лет 1 месяц Орехово-Зуево
Gde Ggg, меня раньше оповестили 😂😂😂на 14 неделе мне сказали, скорее всего мальчик))) я плачу, а папа обрадовался))) имя ж уже выбрала для дочери😂😂😂а до 30 лет я мечтала только о сыне).
0
15.05.2024
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 9 месяцев Екатеринбург
Gde Ggg, дак и не нужно ничего представлять. Вы ждёте девочку, значит это то, что вам нужно сейчас. Именно дочь. Так что выдохните. Я тоже первый раз думала, что у меня сын. Оказалось, что дочь. Второй раз я думала, ну наверное сына я не смогу воспитывать, девочку жду, оказался сын. Третий раз я думала, что снова сын, оказалась дочь. Ну и ясен пень, что сейчас я думала, что будет девочка, а оказался сынок.😂 Я к тому, что нам много чего кажется, но в реальности всё иначе, от нас не зависит.
0
15.05.2024
Диана
Леон , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня была истерика, когда узнала, что будет мальчик, а я так хотела девочку, вообще не представляла, что делать с мальчиками. Они никогда у меня не вызывали умиление и каждый раз, когда я сидела с чужими детьми мальчики казались не интересными по сравнению с девочками.

И вот прошел месяц, я уже и смирились и настроилась и ЖДУУУУ мальчишку своего. Да, у меня до сих пор огромные страхи, что я не справлюсь с ролью мамы мальчика, что буду плохой мамой, что мальчик не будет так любим, как была бы девочка и куча-куча нехороших мыслей, но я стараюсь их отбрасывать, ведь это мой ребеночек. Часто задаю себе наводящие вопросы из серии: Почему ты думаешь что будешь плохой мамой? Почему ты думаешь что не сможешь дать чего то ребенку? Почему ты допускаешь негативные мысли? Разве эти переживания стоят того? Ну и чаще всего отвечаю себе, что эти страхи - норма и каждая мамочка проживает эти мысли
0
15.05.2024
Диана
Леон , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Диана, да и как оказывается никто не бывает готов на 100%, даже те, кто долго и упорно «делают» ребенка
0
15.05.2024
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 3 месяца Москва

У меня так было. Особенно мысль «я не готова, может все таки еще не время», особенно в самом начале берем так было. Когда тест был положительный-очень обрадовалась, потом смятения, потом были проблемки и смятения ушли и мысли были лишь бы сохранилась беременность, и так всю берем. То смятения, а потом затишье и уже думаешь «лишь бы все было хорошо с ребенком» и смятения уходили.

А когда родила-это вообще. Я так люблю своего сына 🥰🥰🥰
0
15.05.2024
Лалала
Москва

А что бывает прям кто-то готов?😅

Я эко три раза делала, ребенка как вы понимаете, я хотела очень сильно. Но это мне не мешало весь первый триместр прореветь, что я буду плохой мамой и мне вообще еще рано, я слишком молода😅
0
15.05.2024
Ирина
Иркутск

Не сходите с ума! Какая разница девочка или мальчик, главное это ваш ребенок и вы будете его любить не смотря не на что за то что он просто ваш, а если так хотите мальчика, будет повод потом завести ещё малыша, за то девочки, как дети более беспроблемные, их особо колики не мучают и весят меньше, одежды всякой прикольной больше, ну и вы как женщина лучше поймёте и все объясните девочке

0
15.05.2024

Вы ж когда ребёнка планировали, знали, что будет 50/50 - либо мальчик, либо девочка. "что делать не ясно" - а что в такой ситуации можно сделать?

0
15.05.2024
Юлия
Екатерина, 1 год 8 месяцев Иркутск
Комментарий удален
0
15.05.2024
Вишенка
Стёпа , 3 года 2 месяца Москва

Это гормоны, успокойтесь, всё будет ок)

0
15.05.2024
Сомолет во время беременности? Резкая прибавка +3 кг. 🤨

Похожие записи