Хорошо это или не очень?
Несколько раз тошнило на голодный желудок, перестроила немного график питания и чувствую себя как обычно, до беременности
Но так как я любитель накручивать себя, а все статьи трубят что токсикоз - это главный симптом беременности, немного переживаю
Грудь уже не болит, просто увеличена в размерах и я не понимаю на какие симптомы мне ориентироваться чтобы понять все ли хорошо🤷🏽♀️
Токсикоз не есть хорошо или плохо,так же как и его отсутствия. Природа не ясна,наука не сошлась в этом. Не накручивайте себя. Ни один "признак",что вы думаете,а это грудь ,токсикоз, ваше "внутренне чувство" не относится к протеканию беременности. Если читаете что-то в интернете,то не читайте однобоко и не форумы, а научные статьи. Если так хотите почитать. У меня лично не было токсикоза, со мной в один день попала девочка на сохранение в 11 недель, с сильным токсикозом(это и было ее обращение в больницу), плод замер ещё в 7 недель. Потому что взаимосвязи нет никакой. Тем более грудь, она вообще там не при чем.