вообщем после того как вышла замуж соотвественно поменяла фамилию в полисе омс. Но почему на гос услугах если открываешь в документах, то висит всё также старая фамилия на нем. Или так и должно быть? В женскую консультацию позвонила , сказали там если что полис на новой фамилии и он светится ( значит все в норме). Но почему на гос услугах то старые данные емае. 20 числа в декрет, не хочется всяких несоответствий в документах
Лучший ответ
Я звонила технорям, позвонила сначала в страховую, мне посмотрели, сказали все норм и дали телефон техников, я им позвонила они все поправили пока я ждала на телефоне.
0
15.05.2024
Ответить
несостыковки могут быть толоько если вы какую -то заявку заказывя на гос услугах заиспользуете старый не обновленный документ, а так никаких пробелм в других случаях не будет
0
15.05.2024
Ответить
Vastu Home, да меня не интересует где менять его, я уже поменяла его на новую фамилию. В другом суть вопроса😁
0
15.05.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
вы сами обновляете документы на гос услугах, они туда не имееют никакого права подтягиваться без вашего на то согласия и ведома