Войти

Выплаты по беременности

Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Эта выплата называется компенсация за получения молочного питания. На гос услугах Вы видимо подавали на единое пособие при ранней постановке на учёт по беременности. Не путайте людей. Молочной кухни в других регионах нет, насколько я знаю

0
16.05.2024
Москва
Бубалех обыкновенный , какая молочная кухня ?! Это пособие беременным на питание.
0
16.05.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Лика, представляете, питание беременным это и есть молочная кухня по простому)
0
16.05.2024
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Сальск

Доходы учитываются .и так же как на детей 50 или 75 или 100% получают .

Я получаю 100 % а соседке одобрения только 50%.зависеть от доходов .и у нас нет молочной кухни
0
16.05.2024
планирую беременность Воронеж

А вы не знаете, как в регионах эту выплату оформить

0
16.05.2024
Москва
Инесса, пробуйте через госуслуги,может получится
0
16.05.2024
Выплаты по беременности Пособие по беременности

Похожие записи