Сегодня в третий раз подала на пособие по беременности. Сейчас 15недель.Первые разы подавала через госуслуги-приходили отказы,сейчас подала через МосРег- и сразу же пришло одобрение.Эта выплата кстати не зависит от ваших доходов,это на питание будущ.мамы у нас М.о посчитали достаточно 400 руб.! Так что пробуйте!
Мама двоих (3 года, 1 год)
Москва
Эта выплата называется компенсация за получения молочного питания. На гос услугах Вы видимо подавали на единое пособие при ранней постановке на учёт по беременности. Не путайте людей. Молочной кухни в других регионах нет, насколько я знаю
0
16.05.2024
Ответить
Москва
Бубалех обыкновенный , какая молочная кухня ?! Это пособие беременным на питание.
0
16.05.2024
Ответить
Мама двоих (3 года, 1 год)
Москва
Лика, представляете, питание беременным это и есть молочная кухня по простому)
0
16.05.2024
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год)
Сальск
Доходы учитываются .и так же как на детей 50 или 75 или 100% получают .
Я получаю 100 % а соседке одобрения только 50%.зависеть от доходов .и у нас нет молочной кухни
0
16.05.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: