Войти

Ужасные анализы на 33 неделе

Татьяна
Константин, 2 года Москва

А врач что говорит? Гемоглабин не такой уж и низкий... У меня 112, врач сказал, что это нормально... Тромбоциты чуть повышены, время оседания тромбоцитов тоже повышено... И ещё несколько пунктов. Но ничего ужасного доктор не нашёл.

0
16.05.2024
Татьяна, сходила к врачу сегодня, сказала удвоить ферлатум, про тромбы сказала не так страшно. Но у меня еще и отеки сильные, сказала пить эуфиллин….
0
17.05.2024
Татьяна
Константин, 2 года Москва
Маргарита, про отёки да, это неприятно( я была уверена, что у меня будут, так как в принципе вес большой свой( высокий риск приэклампсии стоит, но пока всё хорошо🙏
0
17.05.2024
Татьяна, хорошо что не появились у вас! наверно на вашем сроке уже и не появятся))))
0
17.05.2024
Юлия
Москва

Здравствуйте! Вы как? После беременности кровь пришла в норму? У меня тоже в крови появились миелоциты и метамиелоциты. 35 недель. Паника.

0
18.07.2024
Юлия, не паникуйте, все пришло в норму)) сказал доктор это бывает при беременности
0
19.07.2024
Юлия
Москва
Маргарита, спасибо за ответ 🙏Это успокаивает)) Меня гинеколог отправила к гематологу. Сегодня поеду. Надеюсь, что он так же скажет.
0
19.07.2024
Юлия, пусть так и будет!!
0
19.07.2024
Лейкоциты ГСД: просто так поставили диагноз?

Похожие записи