Девочки, в 5 недель (+-) у кого какое плодное яйцо было?
У меня по приложению пишет 5недель и 5 дней, а вчера плодное было 3,7мм( эмбриона и желточного нету)
совпадает ли срок с размером ПЯ?
Девочки, в 5 недель (+-) у кого какое плодное яйцо было?
У меня по приложению пишет 5недель и 5 дней, а вчера плодное было 3,7мм( эмбриона и желточного нету)
совпадает ли срок с размером ПЯ?
В 5.2 было 8 мм.
Было 3.9 мм на 5 недель и 2 дня , сердцебиение только около 7 недель нашли когда ктр был от 4 мм