Войти

Прогестерон , норма ли?

Лучший ответ

Элиза
Ева, 5 лет 6 месяцевЭмилия, 1 год 9 месяцев Тюмень

При беременности нельзя отследить прогестерон,он скачет как не знаю кто.У вас 17нг показало,а через час могло быть 25.У меня вначале был 10нг,шикарно ношу,без прогестерона и единой гематомы или отслойки.Желтое тело само регулирует сколько надо прогестрона для поддержания беременности

0
17.05.2024

Больше 12 нг нормальный по мнению репродуктологов. Нижняя граница нормы для 1 триместра 9 нг

0
17.05.2024
Размеры плодного яйца 2-ые роды).

Похожие записи