Девочки, пришел результат прогестерона 17.18 нг/мл, норма ли ?
Хоть вроде в значениях пишет норм, но я переживаю очень. Врач говорила если придет низки, подключать дюфостон. Но я вот не знаю низкий или нет. Врачу нет возможности написать
Девочки, пришел результат прогестерона 17.18 нг/мл, норма ли ?
Хоть вроде в значениях пишет норм, но я переживаю очень. Врач говорила если придет низки, подключать дюфостон. Но я вот не знаю низкий или нет. Врачу нет возможности написать
Больше 12 нг нормальный по мнению репродуктологов. Нижняя граница нормы для 1 триместра 9 нг
При беременности нельзя отследить прогестерон,он скачет как не знаю кто.У вас 17нг показало,а через час могло быть 25.У меня вначале был 10нг,шикарно ношу,без прогестерона и единой гематомы или отслойки.Желтое тело само регулирует сколько надо прогестрона для поддержания беременности