Девочки сегодня 38 недель, живот тянет, поясница переодически побаливает, иногда живот хватает и при чем очень сильно но быстро отпускает.. Кто говорит что дохожу до 41-ой недели кто-то говорит что скоро,, роды будут 2-ые , хочется уже родить тк тяжело ходить но хоть дышать легче уже хорошо))).. Кто на какой недельке родил?)).
ViksikKash , а я в 39 недель сына второго родила!))
0
17.05.2024
Ответить
В 39.1, за 2 дня до родов врач с кем рожала смотрел на кресле, говорит «глухо как в танке», по итогу через 2 дня отошли воды и поехала на своем танке в роддом, хотя осмотр был без пристрастий.
0
19.05.2024
Ответить
Москва
У меня 37, очень хочу родить в мае, хоть в последний денечек, но в мае))) Первый сын родился в день ПДР, это кажется самое начало 41) Не хочу сейчас столько ходить, но там уж как малыш решит.
0
17.05.2024
Ответить
Я за день до родов тут создавала опрос с датами,когда рожу. И на следующий день родила😂😂😂 первые роды в 37 недель,вторые в 38
0
17.05.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: