Войти

Мазня на ранних сроках

Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан

мазня мазне рознь, если не сильно и не расходится то ничего страшного и если по узи все хорошо, на раннем сроке такое бывает, у меня в прошлую беременность из-за тогоч то было прикрепленеи низко мазало до 20 недель или даже дольше пока плацента не поднялась с зева.

0
17.05.2024
Настя, вот и узистка сказала что не чего страшного.. А вот ре .. Нагнала мне ужаса.. Типо у вас плохо растёт хгч.. Может все не очень кончится.. Ещё больше становится хуже
0
17.05.2024
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан
Ирина Щепунова, а хгч как растет? вы знаете не очень тоже по-разному бывает, у меня хгч в эту беременность рос но не бешенными темпами но рос и в табилчку укладывался, но у большинства он все равно гораздо аквтинее и я несколько переживала
0
17.05.2024
Настя, у меня на 13дпп был 80.81
На 15день был 11
На 20 день был 1132.. Пока больше не сдовала
0
17.05.2024
Ирина Щепунова, на 15 день был 114
0
17.05.2024
Ирина Щепунова, 80,81 и, через 48 часов 114? Это плохой знак на самом деле. Потому что я знаю случаи, когда был отрезок когда через 48 часов хгч стоял почти или рост, как у Вас. Потом рос как по учебнику и это всё аноэмбрионией закончилось. Единственное, если это ошибка лаборатории. Очень странный скачок потому что потом. Не написали эко у Вас или нет. Есть поддержка прогестерона или нет. Что на Узи увидели кроме жёлтого тела. Пя увидели в матке? Я бы даже транексам бы не назначали с утриком. Наблюдала бы пока с таким ростом.
0
17.05.2024
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан
Ирина Щепунова, между 15 и 20 отличный рост) не замедлилася а разогнался
0
17.05.2024
Kate
Яся, 1 год 5 месяцев Челябинск

У меня срок 5 недель, ещё на прошлой неделе заметила, что Утрожестан выходит какой то бежевый, даже показалось пару раз коричневые прожилки попадались. Во вторник была на УЗИ, Ре сказала всё ок, никакой мазни нет. А вот вчера уже Утрожестан коричневатым вышел. И по анализам у меня снизился прогестерон. На прошлой неделе на Утрожестан 600 было 56 нг/мл. А в эту среду на 600 Утрожестанах и 2 Дюфастонах 34 нг/мл. Вчера пришлось ещё 1 Дюфастон добавить когда коричневую мазню увидела. Сегодня вроде бежевое опять...подозреваю, что проблема в низком прогестероне. Но вполне может быть, что во время УЗИ где то сосудик задели.

0
17.05.2024
Kate
Яся, 1 год 5 месяцев Челябинск

Репродуктолог сказала пить Транексам только если красные выделения начнутся

0
17.05.2024
Belladonna
Москва

Транексам при мазне не пьют, а только при алых выделениях (кровотечении). У меня мажет с 5 недели, так проявляла себя гематома. Если диагностируют - контроль узи каждую неделю. У меня и отслойка была с ней , так что под рукой всегда имейте транексам с собой. Ограничение физический и половой покой до разрешения ситуации.

0
17.05.2024
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан

в эту береемнность прикрпеление норм и у меня значте до 12 недель ничего не мазало пока не сходила на скрининг и потом мазало неделю, бежевым даже слегка коричневым, давили датчиком, мне хоть и гиня говрит что не из-за узи я почему-то думаю что из-за него, при этом на узи у меня не было ни гематом ничего, и от чего была мазня не понятно.

0
17.05.2024
Альтия
Яна, 4 года 7 месяцев Нижний Новгород

У многих так. У меня Транексам в первом триместре всегда был под рукой даже в поездках, но алых выделений так и не было. Лежала на сохранении 5 дней с коричневыми (ездила на скорой в больницу). И всем советую не ждать неведомо чего, а ехать в гинекологию.

0
17.05.2024
Lin
Доча, 2 года Софрино

У меня на сроке 7 недель немножко мазать начало, сразу поехала в гинекологию, на узи гематома была небольшая, к 12 неделям все прошло 🙏🏼 транексам ставили также

0
17.05.2024
Краевое предлежание плаценты по передней стенке Коричневые выделения на ранних сроках беременности

Похожие записи