Всем привет , у меня такой вопрос. Лежу я , никого не трогаю , и вдруг начинает то ли тянуть ,то ли что , внизу живота, ниже пупка , но не в паху. Беременность первая, ничего не знаю. Может тренировочные схватки? То болит,то перестанет. Вот перевернулась на другой бок, вроде перестало, но все же хочется узнать чё это такое. Помогите пожалуйста
Ну перестало и отлично. Кто ж вам скажет что это такое, ясновидящих тут нет:)
В беременность чего только не болит - матка растет, связки тянутся, ребенок давит… это все не важно и вариант нормы. Если нет диких спазмов и кровотечения.
0
17.05.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: