Войти
планирую беременность Галич

Писсарий на 16 неделе

Мама девочки (1 год) Новосибирск

Я сейчас в больнице лежу, установили пессарий 16.05.

Больше боялась, что будет больно.
Было неприятно немного, когда кольцо туда заводили(и то,потому, чтотя знала, что что-то будут вставлять),а потом всё выглядело и чувствовалось, как обычный осмотр руками.
0
19.05.2024
планирую беременность Галич
Анна Ян, мне поставили 16 числа . Тоже лежу в больнице. Переживаю как доносить .
0
19.05.2024
Мама девочки (1 год) Новосибирск
Юлия Пименова, если поставили,то уже доносите!
0
19.05.2024
Мама девочки (1 год) Новосибирск
Юлия Пименова, утрожестан в поддержку дали?Бандаж сказали носить?
0
19.05.2024
планирую беременность Галич
Анна Ян, утрожестан я и так вставляю два раза в день . Бандаж пока не сказали , наверное потому что в больнице не нужен пока . Велено лежать вести себя как хрустальная ваза
0
19.05.2024
Мама девочки (1 год) Новосибирск
Юлия Пименова, теперь так себя вести до конца беременности надо.
Хотя я всегда говорю, что беречь себя нужно не только в первый триместр.
0
19.05.2024
планирую беременность Галич
Анна Ян, да я с вами согласна
0
19.05.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Томск

Завтра ставят песссарий, после первой неудачной попытки. (Та ещё история)

Завтра УЗИ шейки и будут решать что делать. Скорее всего поставят песссарий, если сосотояние ухудшилось погонят в город на сохранение.
В первую Б была ицн на 2 скрининге обнаружили, поставили песссарий, доносила и даже переносила, стимулировали роды.
Но оговорюсь что ицн была не критичная, просто подозрительно себя вела шейка.
0
19.05.2024
планирую беременность Галич
Анечка, понятно . Ну я вам желаю что бы все хорошо закончилось. Доносить свою лялечку и сейчас . Удачи вам )
0
19.05.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Томск
Юлия Пименова, и я вам желаю. На самом деле вам возможно будут много говорить о том что песссарий не эффективен а только швы эффективны, но это не так. Не слушайте и не переживайте. Пессартй хорошо разгружает шейку, легко санируется вагинальными свечками.
0
19.05.2024
планирую беременность Галич
Анечка, спасибо. Постараюсь думать только о хорошем .
0
19.05.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ставрополь

Ставили пессарий на 28 неделе. Первое время даже чихать боялась, чтобы не вывалилась ничего 😃🤪 но, все хорошо, доносила до срока без проишествий, при чем на 36-37 неделе был жутчайший кашель.... Начиталась, что кашель может спровоцировать экстренные роды... Капец в общем, но ничего, пессарий справился 🫡))

Подруга после ЭКО так двойню доносила, все хорошо. Ставить не больно абсолютно, 10 секунд и готово)
0
19.05.2024
Температура и диарея, беременность 26 недель Монурал во время беременности

Похожие записи