35-36 недель, второй день, сильно тянет низ живота ,как на месячные,очень больно, спать не могу. Может это уже к родам? У кого также начинались роды? Или как у вас они начинались, особенно если стоял писсарий?
Малыш спускается постепенно, оттуда и давление и ощущения что тянет, поясницу не тянет? Только живот
Оля Горбачёва, давление то оно и так есть, а это другие ощущения. Поясницу тянет во время схваток, ну это тренировочные
Ylia, ну вам еще рано, если волнуетесь сходите проверьте шейку
Оля Горбачёва, ходила, врач сказала, не будет смотреть,нечего туда лишний раз лазить. В платной тоже, так сказали
Ylia, странно, ну значит меньше активности и больше спокойствия, лежите пару недель и можно не волноваться ❤️
Оля Горбачёва, да так и делаю. Ещё маленько и все, сейчас уже все равно не так страшно. Срок уже хорошии.😌
Сняли пессарий и родила через 2 недели. В пдр. Началось с отхождения пробки, а через сутки схватки.
Грозовой фронт, понятно, я думала когда , пессарии то это раньше все происходит...
Грозовой фронт, а перед этим были какие то ещё симптомы что скоро роды, кроме пробки?