Вообще сходила на узи сегодня, что меня не обрадовало вообще. Сразу сказала, что ребенок маловесный,даже 2 кг нет, хотя должны быть уже к 2500, ставят задержку на 2-3 недели, опять же это тока по весу как я поняла, тонкая плацента , сразу спросила- нет ли анемии, гимаглобин низким, давление тоже, расширен какой то канал воротниковой. Ещё ребенок лежит головой вниз и очень низко. Передних вод малова то, но вообще норм. Короче какой то ужас. Сказала идти к своему врачу. Было у кого что и на сколько это все опасно страшно,не знаю...