Войти

Выплаты и пособия

Мама двоих (7 лет, 1 год) Сапожок

Раньше можно было дать фамилию и отчество со слов матери и быть одинокой, при этом давали справку 24 формы(у нас) что мать одинокая и сведения об отце внесены со слов матери. Так нельзя сейчас?

0
22.05.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года), планирую беременность Миасс
Женя, не дали нам вариантов. Соц работник сказала что все меняется каждую неделю и действительно, не зря позвонила по горячей линии
0
22.05.2024
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

Если вы не расписаны, и судебного алиментного соглашения у вас нет, то фиксированная сумма к вашему доходу будет идти. Я боюсь соврать, точно не помню, какая. Почитайте, в новых правилах назначения пособий есть.

0
22.05.2024
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

А отца ребенка прочерк не смущает?

0
22.05.2024
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

По теме. Оба ребенка записаны на отцов,в официальном браке. Не шикуем,по пособиям не проходим. Счастливы,здоровы)

0
22.05.2024
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Сальск

Да что за глупости. Если вы не состоите в браке то его доход не как у вас не будет учитываются. Кроме алиментов

0
22.05.2024
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

Не будет считаться вся его белая зп, если вы не расписаны. Будут считаться алименты в доход, а это процент от зп, или тдс.

0
22.05.2024
Отношение к мужу после родов Кто-то есть из Дзержинска?)

Похожие записи