Войти

Головная боль

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 2 года) Тюмень

Парацетамол. Начните с половины. Не поможет - выпейте вторую половину, не терпите. Я заработала себе отит в 13 недель. Головные боли были такие страшные, я ни то что спать не могла, я жить не могла. Спасалась парацетамолом первые разы, потом пришлось на ибупрофен перейти потому что парацетамол не помогал уже. Гинеколог была в курсе, сказала лучше обезбол чем терпеть.

0
23.05.2024
Мама мальчика (1 год) Воронеж

Звездочка на виски, кофе + парацетамол

0
04.07.2024
Ахты

Всегда спасала пол таблетки парацетамола

0
23.05.2024
планирую беременность Краснодар

Мне ношпа помогает

0
23.05.2024
Гестоз 1-2 степени Тянущая боль в животе на 37 неделе

Похожие записи