В последнюю неделю стала замечать,что живот стал чаще болеть. На фото покажу место где чаще всего болит. Боль не постоянная, появляется если хожу и то не всегда. Один раз было,что болел весь живот.
бар ощущениям словно ребенок уперся прям сильно и не хочет отодвигаться.
Могут ли так проявлятся тренировочные схватки?Проходит если посидеть или полежать минут 10-15
врачу сообщу на приеме, но он только в понедельник.