Войти
Мама троих (15 лет, 8 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Иркутск

Мы родились

Лучший ответ

Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

У меня тоже третьим было КС. 3 дня ужасных мучений. Блин, это дольше чем схватки в 3 раза. Не знаю, чего так все о кс мечтают. Поздравляю 🎉

0
27.05.2024
Мама троих (3 года, 18 лет, 20 лет) Москва

С Днем рождения дочки). А все остальное - заживет. У меня три кесаревых. Каждый новый день будут заметные улучшения. Старайтесь больше двигаться, быстрее восстановитесь.

0
27.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Поздравляю вас 🩷 растите здоровыми и счастливыми

0
28.05.2024
Мама девочки (1 год) Оренбург

Поздравляю Вас с рождением дочки🌸 это огромное счастье! Желаю скорейшего восстановления)

0
27.05.2024
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Иркутск

Спасибо, девочки 🥰

0
27.05.2024
ЕР или кесарево, вечный вопрос)) Отхождение пробки повторные роды

Похожие записи