Войти

Мы родились

Лучший ответ

У меня тоже третьим было КС. 3 дня ужасных мучений. Блин, это дольше чем схватки в 3 раза. Не знаю, чего так все о кс мечтают. Поздравляю 🎉

0
27.05.2024
Елена
Евгений, 3 года 8 месяцевЛиза, 18 лет 5 месяцевСоня, 20 лет 7 месяцев Москва

С Днем рождения дочки). А все остальное - заживет. У меня три кесаревых. Каждый новый день будут заметные улучшения. Старайтесь больше двигаться, быстрее восстановитесь.

0
27.05.2024

Поздравляю вас 🩷 растите здоровыми и счастливыми

0
28.05.2024
Ригина
Аделия, 1 год 8 месяцев Оренбург

Поздравляю Вас с рождением дочки🌸 это огромное счастье! Желаю скорейшего восстановления)

0
27.05.2024
Мамульчик
Максим , 17 лет 9 месяцевАнгелина , 10 лет 1 месяцПолина, 2 года Иркутск

Спасибо, девочки 🥰

0
27.05.2024
ЕР или кесарево, вечный вопрос)) Отхождение пробки повторные роды

Похожие записи