Войти

2 крининг, важный этап

Лучший ответ

Я с 12 нед начинала покупать всё.

0
28.05.2024
Лилия
Майя , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург
Верю в чудеса, здорово! Зато точно потом сломя голову бегать не будете)
0
28.05.2024
Лилия, ну им уже 17 и 14 лет 😁
0
28.05.2024
Лилия
Майя , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург
Верю в чудеса, 😂😂😂
0
28.05.2024
Лилия, а на коляску есть специальные лыжи, если что). Большой выбор на Озоне,Яндексе, да везде наверное.
0
28.05.2024
Лилия
Майя , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург
Верю в чудеса, спасибо. Мониторю и читаю отзывы. Ух… не просто дело выбрать коляску
0
31.05.2024
Анна
Алекса, 1 год 8 месяцевНил, 4 месяца 5 дней Ашкелон
Лилия, а может потом сломя голову и не получится. Может на 8-9 месяце будет тяжело передвигаться и долго ходить выбирать в магазинах. Запросто можно начать покупать сейчас.
0
28.05.2024
Лилия
Майя , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург
Анна, вы уже начали подготовку по вещам? Вы узнали кто у вас в животике?
0
31.05.2024
Анна
Алекса, 1 год 8 месяцевНил, 4 месяца 5 дней Ашкелон
Лилия, начнем покупки может ближе к 8му месяцу. На самом деле, я купила пару вещей и молокоотсос электрический. У меня был подарочный сертификат и я уезжала из страны, так использовала его. Я сейчас активно сижу и высматриваю коляски, мебель и одежду на сайтах
0
31.05.2024
Анна
Алекса, 1 год 8 месяцевНил, 4 месяца 5 дней Ашкелон
Анна, а насчет пола - у нас девочка) по узи полностью похожа на свекровь 🤡😂
0
31.05.2024
Лилия
Майя , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург
Анна, доченька❤️
Вы на 3д ходили? Мы тоже очень хотим сходить, сказали до 28 недель лучше это сделать)
0
02.06.2024
Анна
Алекса, 1 год 8 месяцевНил, 4 месяца 5 дней Ашкелон
Лилия, я не знаю, это три д? Если да то нам и на первом скрининге такие же фото делали. Но там врач узист устали был, очень плохой ракурс поймал. На втором скрининге уже пошли к другому
Изображение
0
02.06.2024
Лилия
Майя , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург
Анна, да. Это 3Д.
Супер!
0
02.06.2024
Анна
Алекса, 1 год 8 месяцевНил, 4 месяца 5 дней Ашкелон

Просто удивленный комментарий от вашего роста 😳😳😄 девочка будет от 180 и выше, наверное

Интересно узнать с каким ростом она родится.
А вы помните с каким ростом родились вы и ваш муж?
0
28.05.2024
Лилия
Майя , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Анна, через 18 неделек узнаем с каким ростом и весом)

Но мы с мужем были вот такими-папа 56, 4100/ мама 55, 3600
0
31.05.2024
Анна
Алекса, 1 год 8 месяцевНил, 4 месяца 5 дней Ашкелон
Лилия, как здорово, что вы знаете эти данные. Нас сегодня спросили на втором скрининге и мы не могли ответить)
Кстати врач на скрининге предположил, что ребенок будет 52 см и 3300 если родится в 40 недель.
0
31.05.2024
Лалала
Москва

У меня пдр в октябре, я уже почти все купила😅😅😅

Колясочку гляньте hartan mercedes, если ок по бюджету. Я ее сравнивала с другими прям идеально на мой взгляд и в люльке будет зимой откатать и потом на следующую зиму в круто проходимой прогулке тоже💪🏼
0
28.05.2024
Лилия
Майя , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург
Лалала, о! Спасибо! Пошла смотреть!
0
28.05.2024
Pic Story
Планирую Санкт-Петербург

Взяла просто популярную модель объективно, anex e type в кожанном варианте. Хотела дуну дополнительно в машину, так как до паркинга ехать надо, но на зиму говорят бесмысленно, не проедет по сугробам. В селе скидки на демисезон, много чего там купила, комбенизоны за 1500, сейчас большие скидки на зиму и демисезон.

0
01.06.2024
Лилия
Майя , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург
Pic Story, спасибо ❤️
0
02.06.2024
20 недель (осталось 20) Здравствуй 22 неделя 🥹

Похожие записи