Войти

ПДР 29 сентября

Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Рожала 5 октября, выписывалась 8го. Было +15 (бабье лето). Был хб слип и сверху комбез-чебурашка. И шапочка хб

Если б было холоднее то сверху конверт с прорезями для автокресла
0
03.06.2024
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск
коала, другой слип был и другая шапочка, это я готовила на выписку майской младшей, в итоге выписывались совсем в другом
Изображение
0
03.06.2024
Мама девочки (2 года) Алейск

Подруга моя рожала в начале октября, но конверт покупала заранее, поэтому брала два, один теплый, один менее теплее, если есть возможность взять два, то лучше взять сразу два

0
03.06.2024
Череповец
Белорусова Ева, спасибо) а который теплее, он такого типа? Картинки для примера прикладываю
Изображение
Изображение
0
03.06.2024
Мама двоих (1 год, 16 лет) Москва

Я взяла бы тонкий пуховичок мешочком большим ( типа как у Uniqlo жилетки бывают) , тогда сможете регулировать, как под него одеть ребенка на выписку и Весной еще покатаетесь в него! И зимой , как второй слой будет , для долгих прогулок

0
03.06.2024
Одежда на выписку Выбор коляски

Похожие записи