Здравствуйте! Сегодня на протяжении дня ощущаю слабые шевеления, ребенок то в головном, то в тазовом, когда в тазовом ощущаю его хуже чем обычно, 2 дня назад обращалась в роддом с теми же жалобами, сделали и ктг и доплер, все хорошо. Вчера снова был активный, а сегодня снова затишье, пару перекатов. Достала доплер сначала не могла найти сердце, уже истерика началась, не знала что делать, затем малыш легонько пнул, я включила ещё раз и нашла сердечко. Даже не представляете какие мысли пронеслись за эту минуту. В роддоме уже как на дурочку смотрят, уже 3 раз езжу к ним. Сейчас малыш снова затих, что делать уже не знаю со своей паникой. Уже мечтаю доходить до доношенного срока и родить побыстрее. У кого тоже такая же паника? Сейчас уже часа 3 не чувствую шевелений, либо совсем слабые и не знаю что делать, ехать снова в роддом?
Лучший ответ
Я днём вообще на шевеления особо не обращаю внимания, тк дофига активностей, вечером и утром в основном он движ устраивает)
Не чувствуете шевелений вообще и чувствуется слабые это разное, у него может быть свое настроение и тд.
С тревожностью нужно что то делать, иначе после родов она никуда не уйдет и будете также круглые сутки смотреть дышит или нет, ничего хорошего.
0
04.06.2024
Ответить
Тоже самое было…всегда у меня была паника🤦🏽♀️Но напрасно.Когда срок уже большой мест мало по этому они не могут активничать.Сейчас есть дни когда он активен и есть дни когда пасивен.Я принимаю это и все.А то уже стыдно перед врачами каждый раз со своими тьиками.
0
04.06.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
У вас уже срок большой, малышу там тесно)