Войти

Первые роды во сколько недель

homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А зачем будут стимулировать так рано? Вы же даже до ПДР еще к тому моменту не дохожите, будет только 39 недель полных...
ВОобще нормальные роды с 38 до 42 недель, я всех троих рожала на 42 неделе...
0
08.06.2024
Оксана
Агата, 2 годаПланирую Брянск
homa, потому что так врач назначил, я в Кулакова рожать буду, тут никто ждать не будет моих 42х недель
0
08.06.2024
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Оксана , странно, у нас в Питере у врачей другой подход, до полных 41 недели никто направление в роддом не дает, а там уже дальше с врачом решают.
0
08.06.2024
Оксана
Агата, 2 годаПланирую Брянск
homa, мне осмотр проводили, плюс на одном из УЗИ последних ребенок опережал в развитии на неделю. Возможно поэтому так
0
08.06.2024

Родила ровно на 39 неделе. Приехала в роддом на плановую госпитализацию - раскрытие 4см.

Схватки, первое время, никак не ощущались. Проткнули пузырь - начались адские боли и постоянно каменный живот. По итогу родила спустя полтора часа с момента, как приехала в роддом, путем кесарево (малый таз, крупный ребенок).
Достаточно много девушек рожает ДО 40 недель, так что не волнуйтесь. Предвестники есть - совсем скоро рожать ;)
0
08.06.2024
Оксана
Агата, 2 годаПланирую Брянск
Татьяна Силина, спасибо за поддержку) надеюсь, что в течении 3х дней появится схватки...
0
08.06.2024

С сыном утром отошла полностью пробка, вечером дома отошли воды,в 18:30 приехала в рд с лёгкими схватками, на утро следующего дня родила в 38 недель. Дочу родила ровно в 37 недель)

0
08.06.2024
Оксана
Агата, 2 годаПланирую Брянск
Алёна Хаустова, повезло) у меня вроде пробка не отходила...
0
08.06.2024
Оксана , пробку мало кто на самом деле видит, она может отойти даже уже в процессе родов
0
09.06.2024
Юля
Бусинка, 2 года Гатчина

Родила в 40+2, героически выпив перед этим 30мл касторки 🤣

0
08.06.2024
Оксана
Агата, 2 годаПланирую Брянск
Юля, интересно, это она помогла или просто совпадение)
0
08.06.2024
Юля
Бусинка, 2 года Гатчина
Оксана , это она помогла...)) я в полночь выпила, потом пол ночи пугала унитаз, а в 11 утра воды отошли, схватки сразу каждые 2 минуты, родила в 17:45.
До этого пробовала ее выпить несколькими днями ранее, - только кишечник прочистила, но на ктг в первый раз схватки записались. Поэтому я и решила, что способ рабочий при условии, что ТАМ все готово 😅
0
08.06.2024
Оксана
Агата, 2 годаПланирую Брянск
Юля, я бы тоже выпила, но что-то побаиваюсь...
0
08.06.2024

В 39.4

В 39.1 сходила на приём, шейка уже пропускала 2 пальца. Вот 3 дня походила, сказали если за выходные не начнётся, приезжай, пузырь лопнем.
В итоге само все случилось
0
08.06.2024
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

В 38,2 родила, начались схватки ночью. А то планировала через 4 дня ложиться в стационар на стимуляцию.

0
08.06.2024
Оксана
Агата, 2 годаПланирую Брянск
Julia Tim, как вам повезло! Я вот жду последние дни, осталось 2 дня и поеду 😔
0
08.06.2024
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Зачем ложиться? У Вас есть показания?

0
08.06.2024
Оксана
Агата, 2 годаПланирую Брянск
коала, есть
0
08.06.2024
Наталья
Старший, 14 лет 6 месяцевМладший, 5 лет 4 месяцаДочка, 1 год 11 месяцев Тверь

И первый и второй в 39 ровно

0
08.06.2024

Первые роды в 39.4

0
08.06.2024

Первые 39 ровно

0
08.06.2024

40, и один день

0
08.06.2024
Little Koldynia
Планирую Нея

Тут всё индивидуально.

0
08.06.2024

Первые роды были в 41.1

0
08.06.2024
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

В 40,3

0
08.06.2024
20 неделек, погнали 🚀 экватор Конец 30й недели! Фотоотчет.

Похожие записи