Войти

Конец 30й недели! Фотоотчет.

Лучший ответ

Животик махонький, класс!!! 😍

Очень рада, что у вас с малышом всё хорошо! Благополучных неделек🙏❤🤗
0
10.06.2024
Зима
Всеволод , 1 год 10 месяцев Москва
Катюнечка Солнышко, спасибо большое, я помню вашу поддержку в самом начале, когда было тяжко, большое спасибо, не верится, что я с крохой уже разменяла 30тку.❤️❤️❤️
0
10.06.2024
Зима, жду ваши с малышом 40 и лёгких родов😍💖
0
10.06.2024
Зима
Всеволод , 1 год 10 месяцев Москва
Катюнечка Солнышко, ❤️❤️❤️
0
11.06.2024
Lelya
Виктор , 2 года 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Как я рада за тебя 💙

Ждём с нетерпением 😍😍😍
Пусть посидит ещё минимум 7 неделек 🥰
0
09.06.2024
Зима
Всеволод , 1 год 10 месяцев Москва
Lelya, о, да, так не хочу перехаживать.
Мечтаю родить в 38-39 недель.
Сумки купила, готовлюсь.
Как у вас дела?
0
09.06.2024
Lelya
Виктор , 2 года 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Зима, я тоже не хотела. Так ооо и вышла. Родила на 38 и 5
Дела замечательно. Растём и развиваемся как надо. Радует родителей. Наслаждаюсь материнством и растворяюсь вся в сыночке 💙
0
09.06.2024
Зима
Всеволод , 1 год 10 месяцев Москва
Lelya, здорово, пусть и дальше все будет хорошо. Рада за тебя.
0
09.06.2024
Латте
Роман, 1 год 8 месяцев Москва

Ого, какой у тебя животик маленький и аккуратный)

Как же приятно смотреть на твои посты, очень рада))
0
09.06.2024
Зима
Всеволод , 1 год 10 месяцев Москва
Латте, спасибо , я рада , что у нас с тобой получилось. Идём дальше 🥰
0
09.06.2024
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

Вот это вы аккуратная🩷😊

Капец))))
Я на 24 больше чем вы😩😩😩😩
Всегда хотела маленький животик 🙌🏼🙄
Но видимо мне не суждено 😆
0
09.06.2024
Зима
Всеволод , 1 год 10 месяцев Москва
Просто Катя, он хоть и небольшой, а мне уже тяжело 😄 спина, ноги говорят пока. Лёгкой беременности 🥰
0
10.06.2024
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий
Зима, взаимно 🥳🥳🥳
Я пока держусь немного ☺️
0
11.06.2024
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Вот это да, какой компактный животик! Всегда удивлялась как так бывает)) а время летиииит.. 🙏🏻

0
09.06.2024
Зима
Всеволод , 1 год 10 месяцев Москва
Лидия, летит не то слово, вашей детке он уже 2 месяца 😄 спасибо, мне приятно 🥰
0
09.06.2024
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург
Зима, даа.. не успеваешь насладиться моментом, а он бац и проходит))
0
10.06.2024

Офигеть какая ты миниатюрная )))) в 30 недель животика почти нет,я в 14 как огромный Титаник😵‍💫уже окружающие вопросы задают,а тут прям...если не знать и не поймёшь))))поздравляю с финишной прямой 🥳

0
09.06.2024
Зима
Всеволод , 1 год 10 месяцев Москва
Счастье Любит Тишину, спасибо счастье 💙 дай бог , все пойдет по плану. Лёгкой тебе беременности.❤️
0
09.06.2024

Какой у вас аккуратный животик! Мечтаю об этой заветной цифре 30😍

0
09.06.2024
Зима
Всеволод , 1 год 10 месяцев Москва
Яна Несмеяна, 😄 скоро настигнет, я после 2го скрина недели не замечала,самое трудное было жить в первом триместре.
Лёгкой беременности, всему свое время, наслаждайтесь. 🩷
0
09.06.2024

Легких вам родов в положенный срок 🫶🫶🫶🫶

0
09.06.2024
Зима
Всеволод , 1 год 10 месяцев Москва
Смородинка, обнимаю, лёгкой беременности.🩷
0
09.06.2024
Зима, 🫂🫂🫂
0
09.06.2024
Алена
Зай, 1 год 9 месяцевЖду малыша, 18 неделя Москва

Какой маленький живот! Вы на диете?

0
09.06.2024
Зима
Всеволод , 1 год 10 месяцев Москва
Мяу, просто не заедаю. Да и желания нет.
0
09.06.2024
Тата
Сын , 12 лет 11 месяцевРатмир, 1 год 9 месяцев Буэнос-Айрес

У вас уже перевернулся малыш? 👶

0
09.06.2024
Зима
Всеволод , 1 год 10 месяцев Москва
Тата , да, он у меня давно лежит в правильном положении, как бы ему не надоело.😄
0
09.06.2024
Первые роды во сколько недель 36 недель. ПДР 18 июля 2024.

Похожие записи