Девочки тест показывает что беременна,узи непоказыаает.хгч показывает 3 _4 недели.сегодня проснулась кровит, поехала в больницу по узи опять ничего не увидели.низ живота болит тянет.кровит сукровица .у кого нибудь было так?врачи немогут понять какая беременность.маточная или внематочная или вообще биохимическая
Николаевск
Ну на таком сроке вряд ли что по УЗИ увидят, тут пока смотреть динамику хгч, сколько у вас на данный момент?
0
09.06.2024
Ответить
Благовещенск (Амурская обл.)
4 числа было 95 .завтра пойду сдавать ещё раз..просто мне непонятно боли сильные и кровит.и узи ничего непоказыаает.вдруг это внематочная
0
09.06.2024
Ответить
Николаевск
Юлия Птахина, вам остаётся только ждать, конечно если кровит, это далеко не очень хорошо (я думаю, вы и сами это понимаете) но пока определить внематочную беременность не возможно. Сходите ещё на хгч, посмотрите как растёт
0
09.06.2024
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
В таком случае ждать, чаще на таком сроке сохранить не удаётся плод, если началось кровотечение
0
09.06.2024
Ответить
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года)
Кемерово
На узи так рано не видно. Видят после 5 нед точечку в матке, если маточная. В 7 нед видят сердечко.
0
09.06.2024
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Смоленск
Сдайте ХГЧ, лучше в динамике (через день). На УЗИ имеет смысл идти при ХГЧ более 1000-1500
0
09.06.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: