Попала в больницу с кровотечением. Кровотечение остановили. Но выделения до сих пор (10 день). Они не коричневые но и не алые. Какие-то бурые и слизистые. Меня пугает эта слизь. Расскажите пожалуйста у кого как выходила гематома. На узи гематома 3х1
Чаты Беременных
Выберите чат: