Войти
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 42 неделя Батайск

Тренировочные или пора в роддом? 🤔

Лучший ответ

Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Екатеринбург

Такой же перерыв, нервничаю, что пропущу 😀 вчера почти собралась, но ношпа помогла 😁 надеюсь все у нас пройдет как в сказке 😁

0
13.06.2024
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Я не стала ждать и думать, поехала и родила через 2 часа)

0
13.06.2024
Тула

В спину отдаёт если то настоящие

0
13.06.2024
Мама двоих (13 лет, 2 года) Батайск
Antonina, вот пока не сильно отдаёт. А бывает и не отдаёт вообще . Но схватки 2 часа как не прекращаются 🤔
0
13.06.2024
Тула
Екатерина , езжайте лучше, проверят... У меня так было, я вообще поспать даже смогла, в спину отдавал слегка, но настоящие были.
0
13.06.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

Удачи, лёгких родов 💕👍🏻

0
13.06.2024
Москва

Я бы поехала🙈

0
13.06.2024
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Гомель

Ехать

0
13.06.2024
Помогите определиться с размером Контракт на роды и ведение беременности ЖК

Похожие записи