Войти

Утрожестан во время б и уличение на роды ?

Анна Ян
Маруся, 1 год 10 месяцев Новосибирск

Смотря для чего его вам прописали.

Обычно где-то к 34-35 неделе уже снижают дозировку.
0
13.06.2024
Асель
Барнаул

Раньше шейки дубовые были от гинипрала и магнезии, теперь от утрожестана. Бред. Если шейке созреть-она созреет. Повлиять медикаментозно на дубовость шейки нереально.

0
13.06.2024
Мать дракоши
Мира, 2 года 4 месяца Красноярск

Ставила до 34 недели, родила сама в 39 недель, можете прочитать мою историю родов:) не переживайте)

0
13.06.2024
Осипочек
А, 5 лет 5 месяцевК, 2 года 1 месяц Иркутск

Принимала до 34 недели, родила в 41 неделю, после хорошего осмотра, в общей сложности от самой первой схватки, за 7 часов.

0
13.06.2024

Пила до 20 недели. Роды были естественные в 38 недель, по времени 8 часов. Никакого действия на шейку не оказал.

0
13.06.2024
Саша
Петрозаводск

До 37 недели был утрожестан, роды были самостоятельные 23 часа. Шейка не была дубовая, но родовая деятельность в целом развивалась медленно. Но у меня ещё прогик был до 20 недели

0
13.06.2024

Со старшим до 20 недели, ер в 37,5 недель. Роды были 5 с половиной часов. С младшим до 36 недели (была угроза ицн) и пкс в 39 недель (не из-за шейки, а тазовое предлежание)

0
13.06.2024
Anna
Сынуля, 14 летДочуля, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Не знаю, влияет ли Утрожестан на шейку. Но у меня ни мама ( в то время не было утрика) ни сестра ни я сами не рожали у всех КС. В нашем случае утрик не оказывает влияния)

0
13.06.2024
Кристина
Алиса, 3 года 10 месяцевОля, 1 год 4 месяца Москва

Вставляла где до 34-35. Родила в 37.6 за 6 часов 45 минут)

0
13.06.2024
Витамины для новорожденных Успокоительные во время 🤰

Похожие записи