Войти

Роддом Сеченова

Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

О, там наконец ремонт сделали? Рожала там у Мекши в 2013, состояние больницы конечно было… кхм. Зато врачи хорошие)

0
20.06.2024
Москва
Яра, да, в интернете пишут, что сделали. Точнее даже сказать, что процесс идёт... все больше платных палат делают, да и само отделение, вроде, отремонтировали.
0
20.06.2024
Мама девочки (8 лет) Лондон

Я тоже рожала у Мекши (ПКС) в 2017. У меня была отдельная палата, но она как бы смежная с еще одной, но в обеих отдельный санузел, но коридор как бы общий. Насчет акушерки не подскажу. Врачи классные.

0
20.06.2024
Мама троих (9 лет, 3 года, 1 год) Москва
Комментарий удален
0
20.06.2024
Девочки , кто рожал недавно , подскажите ? «БЛАГОДАРНОСТЬ». АКУШЕРУ-ГИНЕКОЛОГУ

Похожие записи