Войти

Роддом Сеченова

Яра
Ингуся, 12 лет 11 месяцевГлебушка, 2 года 1 месяц Москва

О, там наконец ремонт сделали? Рожала там у Мекши в 2013, состояние больницы конечно было… кхм. Зато врачи хорошие)

0
20.06.2024
Наталья
Москва
Яра, да, в интернете пишут, что сделали. Точнее даже сказать, что процесс идёт... все больше платных палат делают, да и само отделение, вроде, отремонтировали.
0
20.06.2024
Katrin
Яна, 8 лет 8 месяцев Лондон

Я тоже рожала у Мекши (ПКС) в 2017. У меня была отдельная палата, но она как бы смежная с еще одной, но в обеих отдельный санузел, но коридор как бы общий. Насчет акушерки не подскажу. Врачи классные.

0
20.06.2024
Saint Barbie
Рома , 9 лет 11 месяцевЛилиана , 3 года 10 месяцевЕлизавета, 1 год 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
20.06.2024
Девочки , кто рожал недавно , подскажите ? «БЛАГОДАРНОСТЬ». АКУШЕРУ-ГИНЕКОЛОГУ

Похожие записи