Девочки, всем привет! В понедельник была у врача на сроке 5+1, нашли плодное яйцо в матке, но беспокоила темно-коричневая мазня. На узи не нашли ей причину, но выписали Циклогест (прогестероновые свечи 400 мг утром и вечером). Вот ставлю их уже третий день, мазня стала менее обильная, светло-коричневая или даже скорее бежевая. Да и происходит по сути только потому, что свеча тает и выходит постепенно. В следующий раз к врачу на контроль 4 июля. Скажите пожалуйста, это нормальная ситуация? Или мазня должна полностью пройти? Если да, то через какое время?
Всем заранее спасибо за ответы🙏❤️
Привет. Не переживай, главное что бы алых не было. У меня ещё "веселее", только начали проходить, сутки чистота была, но рано порадовалась, вчера на бумажке опять было немного, скорее не мазня, а в перемешку со слизью прожилки, не красные, но и не шибко коричневые, ближе к оранжевому, или даже ржавому цвету, такие же были в больнице после лечения на третий день, а сегодня снова бежевые и желтые. Завтра пойду на узи. Устала я от этих выделений. Надеемся на лучшее. Вот по срокам самой не понятно сколько они должны быть, изучаяя информацию, пришла к выводу что индивидуально это, в среднем до двух недель, девочки пишут.