Войти
жду девочку, 9 неделя Нижний Новгород

Постановка на учёт

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Москва

Если есть узи с СБ, то дадут направления на анализы и к специалистам, возьмут мазки, заведут карту.

0
03.07.2024
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
BRUSNIKINA, да, узи есть два дня назад сделала, сб нашли
0
03.07.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Светлана, не знаю везде ли так, но на всякий случай заложить на этот визит побольше времени. Мне эту карту часа 1,5 заполняли. И возьмите все мед документы, каксающие вашего анамнеза с собой сразу.
0
03.07.2024
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
BRUSNIKINA, спасибо за ответ)
0
03.07.2024
Магнитогорск

Придете, вас оформят, сделают карты, пойдете к своему врачу, там зададут вам кучу вопросов, заполнят все, давление замерят, вес, рост, в первый визит еще обычно на кресле смотрят, назначат анализы, витамины. Потом будете туда ходить как к себе домой, задолбаетесь 😅все зависит от жк и врача конечно, но я ходила на прием каждые 2 недели, перед приемом обязательно сдавать анализы, а с 33 недели плюс еще на ктг каждую неделю и каждую неделю на прием

0
03.07.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Все верно пишут, заведут карту беременной, назначат кучу анализов и обследований (на постановку на учет голодной не идите, это отдельная запись)

Замерят живот, вес, давление и тп. Назначат что-нибудь) может сразу запишут на первый скрининг и скажут, когда приходить в след раз.
0
03.07.2024
планирую беременность Ставрополь

Пришла, спросили весь анамнез мой и отца ребёнка, заполнили мои и его данные в обменную карту роженицы, осмотр на кресле, дали направления на анализы( кровь (11 проб.) и моча), так же сказали к следующему приёму, через 1.5 мес пройти психолога, терапевта; офтольмолога и стоматологу. И скрининг :). Всё

С собой было узи с сб. Длилось это часа 2-3 точно)
0
03.07.2024
Мама троих (1 год, 1 год, 1 год) Энгельс

Ведусь в платной клинике, расскажу как там) заполнили кучу бумаг, взяли 9 пробирок крови (идите натощак), взяли мазки и мочу 2 банки

0
03.07.2024
Мама пятерых (от 9 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону

Пришла становится на учёт, в они взяли документы, сказали купить специальную тетрадь и перезаписали через две недели. Сразу не поставили на учёт почему-то.

0
03.07.2024
По ОМС или Контракт Роды в Ставрополе.

Похожие записи